Технологии Hisense E7S Pro — игровой режим 144 Гц, Hi-QLED Color, Dolby, AI Picture, VRR и AMD FreeSync Premium
Скользите по игровому пространству легко и непринужденно
Играйте плавно в игровом режиме Game Mode с нативной частотой обновления 144 Гц. VRR и обработка данных движения с низкой задержкой уменьшают подтормаживания и устраняют разрывы изображения. При этом сохраняются четкость и ясность картинки без размытия, обеспечивая пользователям сверхбыстрое управление.
Сравнимо с плавностью работы высококачественного монитора для ПК, если бы ее увеличили до размеров гостиной.
Яркие и реалистичные цвета
Испытайте визуальный восторг с технологией цвета Hi-QLED Color. Каждый кадр — насыщенный, естественный и красочный. Каждый оттенок — от самых нежных пастельных тонов до самых ярких оттенков — отображается с потрясающей четкостью.
Совершенно новый игровой мир
Dolby преображает игры. Оцените непревзойденное качество изображения и погрузитесь в захватывающее звучание. Изображение — ярче, звуки — четче, игры — увлекательнее, чем когда-либо. Окунитесь в игровой мир и играйте по-новому.
Автоматическое совершенствование изображения на основе ресурсов ИИ
Позвольте вашему телевизору решать самому. От классических кинокартин до игр нового поколения — нейронная технология ИИ-оптимизации изображения AI Picture покадрово повышает качество, включая глубину, цвет и передачу движения. AI Picture автоматически настраивает яркость, контрастность, насыщенность и устраняет шумы, ориентируясь на контент и условия окружающей среды.
Исключительно плавный геймплей без досадных разрывов
Благодаря технологиям VRR и AMD FreeSync Premium полностью погружайтесь в происходящее на экране, не опасаясь разрывов изображения.
Универсальная настройка игр
Будьте в курсе событий. Открывайте игровую панель по своему желанию, чтобы проверить частоту кадров, формат HDR и статус VRR. К вашим услугам — удобные ползунки для мгновенной регулировки яркости, уровня черного и соотношения сторон. Настраивайте параметры прямо во время баталии и отслеживайте состояние производительности в режиме реального времени.
Технологии Hisense E7S Pro — AI Smooth Motion, улучшение до 4K, интеллектуальная регулировка яркости и высокая четкость
Более плавное изображение без размытия
В любой динамичной сцене движения отображаются более плавно благодаря AI Smooth Motion. Сочетая ИИ-функции уменьшения размытия и прогнозирования последующих кадров в режиме реального времени, технология устраняет расфокусировку, дрожание и подтормаживания. И в подвижных спортивных трансляциях, и в остросюжетных играх каждое движение будет выглядеть четким и ровным.
Улучшайте качество любого контента до близкого к 4K
Подарите своему любимому контенту качество, близкое к 4K. Алгоритмы глубокого обучения анализируют текстуры и края изображений с более низким разрешением, а после восстанавливают недостающие детали, повышают резкость и уменьшают шумы. Старая добрая классика или потоковая трансляция? Легко — и на уровне современных стандартов!
Интеллектуальная регулировка яркости для комфортного просмотра
Автоматическая регулировка яркости для любой комнаты и любого времени суток. Датчик освещенности с ИИ регулирует подсветку в режиме реального времени в зависимости от окружающего освещения, поддерживая оптимальное качество изображения независимо от времени суток. Наслаждайтесь максимальной яркостью днем и комфортным просмотром ночью без необходимости ручной регулировки.
Четкость, которая меняет исход игры
В 3,3 раза больше видимых деталей по сравнению с 55-дюймовыми телевизорами, нативная частота обновления 144 Гц: вы гарантированно заметите каждую мелочь, которая имеет особое значение в игровом процессе. Победа
Телевизор Hisense 65E7S PRO - характеристики
| Экран | |
|---|---|
| технология дисплея | QLED & DLED |
| Тип матрицы | VA |
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | QLED & DLED |
| Год создания модели | 2026 |
| Цвет корпуса | черный |
| Видео | |
| масштабирование до 4K Ultra HD | да |
| Цифровое шумоподавление | да |
| Яркость | 300 нит |
| Контрастность | 5000:1 |
| Поддержка HDR 10 | да |
| Угол обзора | 178° |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Аудио | |
| Акустическая система | 2.0 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | да |
| Объемное звучание | да |
| Декодер Dolby Digital | да |
| Декодер DTS | да |
| Телевещание/тюнер | |
| Прием аналогового сигнала | да |
| Прием цифрового эфирного сигнала DVB-T2/T | да |
| Прием цифрового кабельного сигнала DVB-C | да |
| Прием цифрового спутникового сигнала DVB-S2/S | да |
| Поддержка CI/CI+ (Common Interface) | да |
| SMART сервис | |
| Smart TV | да |
| Операционная система | HomeOS U9.5 |
| Веб-браузер | да |
| Управление ТВ с помощью смартфона | да |
| Подключение внешних устройств | |
| Разъем HDMI | 3 шт |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | да |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | да |
| Вход для антенны (RF) | да |
| Встроенный модуль Wi-Fi | да |
| Встроенный модуль Bluetooth | да |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
| Воспроизведение MP3 | да |
| Воспроизведение MPEG4 | да |
| Воспроизведение MKV | да |
| Воспроизведение JPEG | да |
| Дополнительные возможности | |
| Русифицированное меню | да |
| Родительский режим | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Таймер сна | да |
| Функция Plug&Play | да |
| Запись на USB | да |
| Комплектация | |
| Настольная подставка | да |
| Настенное крепление | приобретается отдельно |
| Пульт ДУ | да |
| Кабель питания | да |
| Габариты и вес с подставкой | |
| Ширина | 145 см |
| Высота | 88 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 13 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
| Ширина | 145 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 12 кг |
Нужен совет? Не нашли, что искали?
Мы поможем
Оставьте телефон и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут


