Технологии Hisense U7S — MiniLED, Hi-View AI Engine, 4K AI Upscaler, AI Sports Mode и HDR
Высокая контрастность и поразительная яркость
Технология MiniLED повышает качество просмотра, обеспечивая потрясающую яркость и глубокие насыщенные тени при фантастической четкости.
Экспертная обработка каждого кадра при помощи ИИ
Hi-View AI Engine подбирает оптимальный маршрут для любого визуального путешествия. Такие функции, как AI 4K Upscaler, повышают качество контента до уровня 4K. Не важно, что вы смотрите: изображение определенно становится намного привлекательнее.
Улучшение качества изображения до уровня 4k
Функция Hisense 4K AI Upscaler обеспечивает непревзойденную четкость для любимого контента. Интеллектуальная обработка преобразует не только старую добрую классику и домашние записи, но и современные телепередачи, фильмы и даже потоковый контент. Каждый пиксель обретает мощность, заложенную в ваш телевизор.
Интеллектуальная подстройка яркости для комфортного просмотра
В любое время суток телевизор автоматически регулирует яркость экрана, подстраиваясь под окружающее освещение, и помогает экономить электроэнергию. Экономия энергии и качество просмотра находятся в балансе.
Улучшение качества изображения до уровня HDR
Телевизоры Hisense оснащены передовыми ИИ-технологиями обнаружения и повышения контрастности. Контент в формате SDR отображается в качестве, близком к HDR, с сохранением превосходной детализации, богатых цветов и глубокой контрастности.
Ощущение присутствия на стадионе
Спортивный режим AI Sports Mode мгновенно устраняет размытость изображения при показе динамичных спортивных трансляций. Специально выставленные настройки создают полное ощущение присутствия на стадионе, позволяя с кристальной четкостью рассмотреть малейшие игровые моменты. Дополнительно расширяется спектр звуковых эффектов — вы услышите четкий голос комментаторов и при этом будоражущий рев болельщиков на фоне.
Технологии Hisense U7S — MEMC, Game Mode PRO 144 Гц, QLED Colour, Dolby Vision IQ, Dolby Atmos, Filmmaker Mode и Hi-Concerto
Более динамичное изображение без размытия
Прочувствуйте плавность и реалистичность визуальных эффектов при использовании передовых функций MEMC (оценка и компенсация движения) и 3D Noise Reduction (3D-шумоподавление), встроенных в панель с высокой скоростью отклика. *165 Гц/ 144 Гц/ 60 Гц. Технология AI Smooth Motion устраняет размытие изображения, обеспечивая потрясающую четкость в динамичных спортивных трансляциях и активных играх в стиле «экшн». Каждый кадр сохраняет динамику и реалистичность.
Нативная частота обновления 144 Гц, победа в каждом кадре
Раскройте по максимуму свой игровой потенциал с режимом Game Mode PRO 144 Гц, опираясь на функционал встроенной игровой панели. Забудьте о задержках сигнала и получайте настоящее наслаждение от игры без разрывов.
Удобное управление играми
Игровая панель порадует возможностью управлять всеми процессами в режиме реального времени. Можно с легкостью менять настройки и отслеживать все актуальные данные о ходе игры. Действуйте с повышенной точностью, чтобы чаще побеждать.
Более миллиарда ярких цветовых оттенков
Испытайте визуальное удовольствие с технологией цветопередачи QLED Colour. Каждый кадр — насыщенный, яркий и реалистичный, и все цвета — от едва уловимых до самых ярких — воспринимаются предельно четко.
Любимый контент с непревзойденной детализацией
Раскройте потенциал формата HDR, включая Dolby Vision IQ, HDR 10+ Adaptive, HDR 10, HLG, который дарит первоклассную детализацию, насыщенные цвета и глубокую контрастность.
Проникновенный глубокий бас
Встроенный в ТВ сабвуфер воспроизводит глубокие басы. Гулкие низкие частоты насыщают каждую сцену, усиливая едва уловимые песенные ритмы и грохоча в блокбастерах. Это новый уровень аудиовпечатлений.
Смотреть. Слушать. Наслаждаться.
Слияние HDR-изображения Dolby Vision и звука Dolby Atmos превращает телевизор в настоящий центр развлечений. Разработки из киноиндустрии объединяются в вашем доме, чтобы добиться небывалой реалистичности. Dolby Vision — технология HDR, вдохновленная кинематографом, которая оживляет ваш телевизор с помощью впечатляющего изображения, а именно яркости, разнообразия цветов, контрастности, детализации и объемности. Dolby Atmos буквально погружает вас внутрь событий благодаря всеохватывающему звучанию, которое заполняет комнату и обволакивает со всех сторон, даже сверху. В итоге реалистичные изображение и звучание с легкостью «покидают» экран и делают домашние развлечения по-настоящему захватывающими.
Смотрите фильмы и телешоу в режиссерской версии, как задумывал автор
Режим Filmmaker позволяет в полной мере оценить творческий замысел создателя фильма или телепередачи. Смотрите видео с оригинальными настройками звучания, ракурса, цветопередачи, частоты кадров и многого другого, чтобы оценить контент в первозданном виде. Это позволит раскрыть аутентичность творения без постобработки, рассчитанной на массовую аудиторию.
Целостная звуковая гармония
Объемный звук одновременно от телевизора и саундбара. С технологией Hi-Concerto оба устройства действуют в тандеме, выстраивая атмосферу домашнего кинотеатра без
Телевизор Hisense 65U7S - харатеристики
| Экран | |
|---|---|
| технология дисплея | MiniLED |
| Тип матрицы | VA |
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | QLED |
| Год создания модели | 2026 |
| Цвет корпуса | черный |
| Видео | |
| масштабирование до 4K Ultra HD | да |
| Цифровое шумоподавление | да |
| Яркость | 500 нит |
| Контрастность | 5000:1 |
| Поддержка HDR 10 | да |
| Угол обзора | 178° |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Аудио | |
| Акустическая система | 2.1 |
| Мощность звука | 40 Вт |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | да |
| Объемное звучание | да |
| Декодер Dolby Digital | да |
| Декодер DTS | да |
| Телевещание/тюнер | |
| Прием аналогового сигнала | да |
| Прием цифрового эфирного сигнала DVB-T2/T | да |
| Прием цифрового кабельного сигнала DVB-C | да |
| Прием цифрового спутникового сигнала DVB-S2/S | да |
| Поддержка CI/CI+ (Common Interface) | да |
| SMART сервис | |
| Smart TV | да |
| Операционная система | HomeOS U9.5 |
| Веб-браузер | да |
| Управление ТВ с помощью смартфона | да |
| Подключение внешних устройств | |
| Разъем HDMI | 3 шт |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | да |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | да |
| Вход для антенны (RF) | да |
| Встроенный модуль Wi-Fi | да |
| Встроенный модуль Bluetooth | да |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
| Воспроизведение MP3 | да |
| Воспроизведение MPEG4 | да |
| Воспроизведение MKV | да |
| Воспроизведение JPEG | да |
| Дополнительные возможности | |
| Русифицированное меню | да |
| Родительский режим | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Таймер сна | да |
| Функция Plug&Play | да |
| Запись на USB | да |
| Комплектация | |
| Настольная подставка | да |
| Настенное крепление | приобретается отдельно |
| Пульт ДУ | да |
| Кабель питания | да |
| Габариты и вес с подставкой | |
| Ширина | 145 см |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 18 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
| Ширина | 145 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 19 кг |
Нужен совет? Не нашли, что искали?
Мы поможем
Оставьте телефон и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут


