Технологии Hisense E7S — Hi-QLED, Dolby Vision и Atmos, улучшение до 4K, AI Smooth Motion, Game Mode Plus, Filmmaker Mode, VIDAA AI и голосовое управление
Яркие и реалистичные цвета
Испытайте визуальный восторг с технологией цвета Hi-QLED. Каждый кадр — насыщенный, естественный и красочный. Каждый оттенок — от самых нежных пастельных тонов до самых ярких оттенков — отображается с потрясающей четкостью.
Смотрите. Слушайте. Впечатляйтесь.
Сочетание технологий изображения Dolby Vision и звука Dolby Atmos превращает ваш телевизор в мощный центр развлечений.
Улучшайте качество любого контента до близкого к 4K
Подарите своему любимому контенту качество, близкое к 4K. Алгоритмы глубокого обучения анализируют текстуры и края изображений с более низким разрешением, а после восстанавливают недостающие детали, повышают резкость и уменьшают шумы. Старая добрая классика или потоковая трансляция? Легко — и на уровне современных стандартов!
Более плавное изображение без размытия
В любой динамичной сцене движения отображаются более плавно благодаря AI Smooth Motion. Сочетая ИИ-функции уменьшения размытия и прогнозирования последующих кадров в режиме реального времени, технология устраняет расфокусировку, дрожание и подтормаживания. И в подвижных спортивных трансляциях, и в остросюжетных играх каждое движение будет выглядеть четким и ровным.
Здесь начинается действительно плавная игра
Прокачайте свой уровень с помощью расширенного игрового режима Game Mode Plus. Благодаря VRR и ALLM панель с частотой 60 Гц обеспечивает низкую задержку ввода и слаженность движений. Игровой процесс — непрерывный и естественный, поэтому даже в спонтанных игровых сессиях система остается стабильной и отзывчивой.
Смотрите фильмы такими, какими их задумали создатели
С помощью режима Filmmaker вы можете в полной мере ощутить послание авторов видео. Режим позволяет вернуть контенту его исходные параметры, чтобы оценить такие детали как звук, соотношение сторон, цвет, частота кадров и многое другое так, как было задумано изначально. Таким образом достигается наиболее аутентичное воспроизведение шедевров любимых кинорежиссеров — до того, как видео было адаптировано для массового зрителя.
Интеллектуальная регулировка яркости для комфортного просмотра
Автоматическая регулировка яркости для любой комнаты и любого времени суток. Датчик освещенности с ИИ регулирует подсветку в режиме реального времени в зависимости от окружающего освещения, поддерживая оптимальное качество изображения независимо от времени суток. Наслаждайтесь максимальной яркостью днем и комфортным просмотром ночью без необходимости ручной регулировки.
Нажимайте, говорите, развлекайтесь
Опробуйте голосовой пульт Hisense и оцените новый уровень удобства при управлении телевизором. Одно нажатие кнопки активирует все голосовые команды. Легко переключайте программы, регулируйте громкость или взаимодействуйте с виртуальными помощниками.
Телевизор Hisense 75E7S - характеристики
| Экран | |
|---|---|
| технология дисплея | QLED & DLED |
| Тип матрицы | VA |
| Размер диагонали | 75 дюймов (191 см) |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | QLED & DLED |
| Год создания модели | 2026 |
| Цвет корпуса | черный |
| Видео | |
| масштабирование до 4K Ultra HD | да |
| Цифровое шумоподавление | да |
| Яркость | 300 нит |
| Контрастность | 5000:1 |
| Поддержка HDR 10 | да |
| Угол обзора | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Аудио | |
| Акустическая система | 2.0 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | да |
| Объемное звучание | да |
| Декодер Dolby Digital | да |
| Декодер DTS | да |
| Телевещание/тюнер | |
| Прием аналогового сигнала | да |
| Прием цифрового эфирного сигнала DVB-T2/T | да |
| Прием цифрового кабельного сигнала DVB-C | да |
| Прием цифрового спутникового сигнала DVB-S2/S | да |
| Поддержка CI/CI+ (Common Interface) | да |
| SMART сервис | |
| Smart TV | да |
| Операционная система | HomeOS U9.5 |
| Веб-браузер | да |
| Управление ТВ с помощью смартфона | да |
| Подключение внешних устройств | |
| Разъем HDMI | 3 шт |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | да |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | да |
| Вход для антенны (RF) | да |
| Встроенный модуль Wi-Fi | да |
| Встроенный модуль Bluetooth | да |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
| Воспроизведение MP3 | да |
| Воспроизведение MPEG4 | да |
| Воспроизведение MKV | да |
| Воспроизведение JPEG | да |
| Дополнительные возможности | |
| Русифицированное меню | да |
| Родительский режим | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Таймер сна | да |
| Функция Plug&Play | да |
| Запись на USB | да |
| Комплектация | |
| Настольная подставка | да |
| Настенное крепление | приобретается отдельно |
| Пульт ДУ | да |
| Кабель питания | да |
| Габариты и вес с подставкой | |
| Ширина | 167 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 19 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
| Ширина | 167 см |
| Высота | 96 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 18 кг |
| Экран | |
|---|---|
| технология дисплея | QLED & DLED |
| Тип матрицы | VA |
| Размер диагонали | 75 дюймов (191 см) |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | QLED & DLED |
| Год создания модели | 2026 |
| Цвет корпуса | черный |
| Видео | |
| масштабирование до 4K Ultra HD | да |
| Цифровое шумоподавление | да |
| Яркость | 300 нит |
| Контрастность | 5000:1 |
| Поддержка HDR 10 | да |
| Угол обзора | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Аудио | |
| Акустическая система | 2.0 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | да |
| Объемное звучание | да |
| Декодер Dolby Digital | да |
| Декодер DTS | да |
| Телевещание/тюнер | |
| Прием аналогового сигнала | да |
| Прием цифрового эфирного сигнала DVB-T2/T | да |
| Прием цифрового кабельного сигнала DVB-C | да |
| Прием цифрового спутникового сигнала DVB-S2/S | да |
| Поддержка CI/CI+ (Common Interface) | да |
| SMART сервис | |
| Smart TV | да |
| Операционная система | HomeOS U9.5 |
| Веб-браузер | да |
| Управление ТВ с помощью смартфона | да |
| Подключение внешних устройств | |
| Разъем HDMI | 3 шт |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | да |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | да |
| Вход для антенны (RF) | да |
| Встроенный модуль Wi-Fi | да |
| Встроенный модуль Bluetooth | да |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
| Воспроизведение MP3 | да |
| Воспроизведение MPEG4 | да |
| Воспроизведение MKV | да |
| Воспроизведение JPEG | да |
| Дополнительные возможности | |
| Русифицированное меню | да |
| Родительский режим | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Таймер сна | да |
| Функция Plug&Play | да |
| Запись на USB | да |
| Комплектация | |
| Настольная подставка | да |
| Настенное крепление | приобретается отдельно |
| Пульт ДУ | да |
| Кабель питания | да |
| Габариты и вес с подставкой | |
| Ширина | 167 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 19 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
| Ширина | 167 см |
| Высота | 96 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 18 кг |
Нужен совет? Не нашли, что искали?
Мы поможем
Оставьте телефон и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут


