LG OLED65G6RLA это 65-дюймовый смарт-телевизор LG OLED evo AI G6 4K 2026 года с настенным креплением в комплекте















OLED телевизор LG OLED65G6RLA - характеристики
| Год создания модели | 2026 |
| Гарантия | 1 год от производителем |
| Диагональ | 65" |
| Цвет | черный |
| Тип | OLED Телевизор |
| Процессор | Процессор α11 с искусственным интеллектом 4K Gen3 |
| Количество ядер | 4 |
| Тип матрицы экрана | oled |
| Светодиодная (LED) подсветка | OLED evo |
| Изображение с искусственным интеллектом | α11 AI Super Upscaling 4K |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц в исходном режиме (VRR 165 Гц) |
| Разрешение | 4K UltraHD, 3840x2160 |
| Разрешение HD | 4K Ultra HD (3840 x 2160) |
| Формат HDR | Dolby Vision , HDR10 ,HLG |
| Регулировка HLG (Логарифм Гамма) | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Поддержка режима Natural Mode (Естественная передача цвета) | есть |
| Угол обзора | 178 ° (градусы) |
| Smart TV | есть |
| Платформа Smart TV | webOS26 |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 60 Вт |
| Акустическая система | 4.2 Канала |
| WI-FI | есть |
| Bluetooth | есть |
| ВХОДЫ ETHERNET | есть |
| ИК-ВХОДЫ (СПУТНИКОВЫЕ) | есть |
| Поддержка CI | есть |
| Режим "Кино" | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Голосовой помощник | есть |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Поддержка Airplay | есть |
| Работает в системе "умный дом" | есть |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1600 x 970 x 172 |
| Вес в упаковке | 34.1 кг |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1441 x 865/910 x 263 |
| Вес с подставкой | 26.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1441 x 826 x 24.3 |
| Вес без подставки | 22 кг |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Стандарт крепления VESA | 300 x 300 |
Нужен совет? Не нашли, что искали?
Мы поможем
Оставьте телефон и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут


