Заголовок уведомления
Здесь может быть Ваш текст уведомления со ссылкой
- Телевизоры SAMSUNG
- Телевизоры SONY
- Телевизоры LG
- Телевизоры PHILIPS
- Телевизоры Hisense
- Телевизоры TCL
- Телевизоры Loewe
- LED-панели NEC
- Саундбары
- Акустические системы
- Портативные колонки
- Кронштейны для телевизора
- Кабели HDMI
- Кондиционеры
- Услуги
- Пылесосы Dyson
- Телевизоры Asano
- Телевизоры HYUNDAI
- Телевизоры Erisson
- Телевизоры SkyLine
- Телевизоры Panasonic
- Телевизоры Xiaomi
- Проекторы
- iPhone 14 Pro Max
- Фены-стайлеры Dyson
- Ресиверы Триколор
- Цифровые приставки
- Кофеварки
- КАРАОКЕ системы для дома
Телевизор LG OLED77B6RLA OLED 4K Ultra HD
В наличии
Скоро в продаже.
Уточняйте у менеджера.
Уточняйте у менеджера.
Артикул: OLED77B6RLA
OLED телевизор LG OLED77B6RLA - характеристики
| Год производства | 2026 |
|---|
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | OLED |
| Размер диагонали | 77 дюймов (195 см) |
| Тип матрицы | OLED |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 10 бит |
| FRC (Frame rate control) | нет |
| Отображаемые цвета | 1073741824 цвета 30 бит |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 40 Гц / 120 Гц |
| Шаг пикселя | 0.0443 см |
| Плотность пикселей | 22 ppcm |
| Площадь экрана | 95.61 % |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | OLED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | Enhanced Dynamic Tone Mapping |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Видео | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | α8 Gen 3 AI Processor |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Режим Filmmaker Mode | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Яркость | AI Brightness |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 2 x 10 Вт |
| Система динамиков | 2.0 |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Функция AVL | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | webOS |
| Голосовое управление | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | есть |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Поддержка "Умный дом" | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Игровой режим | есть |
| Таймер сна | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 4 шт (2.1) |
| HDMI CEC | есть |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Датчик освещенности | есть |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 184 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 113 см |
| Вес | 33.5 кг |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 172 см |
| Высота | 106 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 23.5 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 172 см |
| Высота | 99 см |
| Глубина | 6 |
| Вес | 22.9 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Индонезия |
| Цвет | черный |
| VESA совместимость | 300 x 200 мм |
Год создания модели
2026
Производитель
LG
Технология подсветки экрана
OLED
Тип матрицы
EVO
Частота обновления экрана
120гц.
модель
77B6RLA
Диагональ
77" (196 см)
Разрешение
3840x2160 (4K)
Smart TV (доступ в интернет):
Да
Гарантия производителя
Официальная гарантия
Страна производитель
Индонезия
Курьером в пределах МКАД

Доставка курьером производится в пределах МКАД. Время доставки с 10:00 до 24:00.
Стоимость доставки: 600 руб.
Курьером за пределами МКАД
За пределами МКАД – 600 рублей + 50 рублей за каждый последующий километр. Время доставки с 10:00 до 24:00. Доставка расчитывается после оформления заказа.
Стоимость доставки: 600 руб.
Самовывоз
Адрес самовывоза:
- г. Одинцово, Внуковская улица, 11с14 ТК "Акос"
- г. Москва, Багратионовский проезд, 7

- г. Москва, улица Барклая, д.8
- г. Москва, улица газопровод, д. 4б
- г. Москва, проезд Серебрякова, д. 2, стр. 1а
- г. Москва, Перовский проезд, д. 35, стр. 14
- г. Москва, Егорьевский пр-д д.2а
- Торговый центр «Можайский двор» Московская область, Одинцовский г. о., рабочий посёлок Новоивановское, Западная улица, с100
Стоимость доставки: 0 руб.
Экспресс доставка в указанное время в пределах МКАД

Доставка курьером производится в пределах МКАД
Стоимость доставки: 3 000 руб.
Экспресс доставка в указанное время за пределами МКАД
За пределами МКАД – 3000 рублей + 50 рублей за каждый последующий километр. Доставка расчитывается после оформления заказа.
Стоимость доставки: 3 000 руб.
Доставка по России
Доставка по России.
Стоимость доставки оплачивает покупатель по тарифам транспортной компании на выбор при получении товара.
Стоимость доставки: 0 руб.
Телевизор LG OLED77B6RLA OLED 4K Ultra HD - Отзывы
Отзывы о Телевизор LG OLED77B6RLA OLED 4K Ultra HD наших клиентов
Сопутствующие товары
Нужен совет? Не нашли, что искали?
Мы поможем
Оставьте телефон и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут