OLED телевизор LG OLED77C6RLA - характеристики
| Модель | LG OLED77C6RLA |
| Производство | Индонезия |
| Год создания модели | 2026 |
| Гарантия | 1 год от производителем |
| Диагональ | 77" |
| Тип | OLED Телевизор |
| Процессор | Процессор α11 с искусственным интеллектом 4K Gen3 |
| Количество ядер | 4 |
| Тип матрицы экрана | oled |
| Светодиодная (LED) подсветка | OLED evo |
| Изображение с искусственным интеллектом | α11 AI Super Upscaling 4K |
| Режим изображения | 10 режима |
| HFR (высокая частота кадров) | 4K 120 fps (HDMI, USB) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц в исходном режиме (VRR 165 Гц) |
| Разрешение | 4K UltraHD, 3840x2160 |
| Формат HDR | Dolby Vision , HDR10 ,HLG |
| Регулировка HLG (Логарифм Гамма) | есть |
| Расширенный динамический диапазон (High Dynamic Range) | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Угол обзора | 178 ° (градусы) |
| Smart TV | есть |
| Платформа Smart TV | Интеллектуальный процессор α11 4K Gen |
| Smart сервис | есть |
| Смарт функции | web os 26 |
| Игровой режим (Game Feature) | есть |
| Стереозвук | есть |
| Тюнер / телевещание | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 40 вт |
| Акустическая система | 2,0 канал |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| ВХОДЫ HDMI | есть |
| USB-ПОРТЫ | есть |
| WI-FI | есть |
| Bluetooth | есть |
| ВХОДЫ ETHERNET | есть |
| ИК-ВХОДЫ (СПУТНИКОВЫЕ) | есть |
| Поддержка CI | есть |
| Режим "Кино" | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Поддержка Airplay | есть |
| Работает в системе "умный дом" | есть |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1879 x 1130 x 228 мм |
| Вес в упаковке | 38.5 кг |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1711 x 1035 x 267 мм |
| Вес с подставкой | 27.1 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1711 x 982 x 47.1 мм |
| Вес без подставки | 23.5 кг |
| Подставка (Основная) (ШxГ) | 501 x 321 мм |
| Подставка (Минимальная) (ШxГ) | 520 x 267 мм |
| Стандарт крепления VESA | 300 x 200 мм |
Нужен совет? Не нашли, что искали?
Мы поможем
Оставьте телефон и мы свяжемся с Вами в течение 5 минут


